Auction 835, Lot # 6
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sin título Firmado y fechado 71 Acrílico y tinta sobre papel Agradecemos a Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2017. 25 x 33 cm Estimado $ 15,000-25,000